Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о персональном составе педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы "21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонетепроводов и газонефтехранилищ"

№ п/пФ.И.О.ДолжностьПреподаваемые дисциплиныУровень образованияКвалификацияУченая степеньУченое званиеНаправление подготовки и (или) специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовкаОбщий стаж работыСтаж работы по специальности
1 Авдеев Сергей Сергеевич преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности
Высшее, бакалавриат Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Бакалавр Показать/скрыть
3
2 Алиакберов Рамиль Фэридович преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Высшее, специалитет проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ Показать/скрыть
14
3 Аникин Сергей Александрович преподаватель (Приказ №1187-к от 22.09.2015, по приказу), Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Основы философии, Обществознание, Обществознание (включает экономику и право), Право
Высшее, специалитет История с дополнительной специальностью Юриспруденция Кандидат исторических наук Учитель истории и права Показать/скрыть
Удостоверение № 732407008400, 26.10.2018, Оказание первой помощи, 16ч, Удостоверение № 43031, 09.01.2019, Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения курсов обществознания в условиях реализации ФГОС, 108ч, Удостоверение № 28-01/258, 21.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч
8
4 Борисова Оксана Витальевна методист, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Основы философии
Высшее, специалитет История Учитель истории и социальнополитических дисциплин Показать/скрыть
Удостоверение ПК № 773300011195, 30.11.2020, Современные подходы в организации методического сопровождения образовательного процесса при подготовке специалистов среднего звена по актуализированным ФГОС СПО ПО УГПС "Экономика и управление", 72ч
20
5 Данилова Ирина Владимировна старший преподаватель (Приказ №764-к от 05.07.2017, конкурс), кафедра "Физическое воспитание" Показать/скрыть
Физическая культура и спорт, Элективные курсы по физической культуре и спорту, Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре и спорту. Спортивная аэробика
Высшее, специалитет Физическая культура и спорт Педагог по физической культуре и спорту Показать/скрыть
Удостоверение № 28-01/355, 23.11.2018, Оказание первой помощи, 18ч, Удостоверение № 732405230938, 17.05.2018, Инновационные педагогические технологии в инженерном профессиональном образовании, 72ч, Удостоверение № 28-01/550, 30.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч
18
6 Девяткина Наталья Владимировна преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Иностранный язык в профессиональной деятельности, Иностранный язык
Высшее, специалитет иностранный язык учитель инострынных языков Показать/скрыть
Удостоверение № 28-01/1249, 31.10.2019, Оказание первой помощи, 18ч
23
7 Дундукова Галина Алексеевна старший преподаватель (Приказ №737-к от 29.06.2018, конкурс), кафедра "Физическое воспитание" Показать/скрыть
Физическая культура и спорт, Элективные курсы по физической культуре и спорту, Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре и спорту. Специальная медицинская группа
Высшее, специалитет Физическая культура и спорт преподаватель физической культуры-тренер по легкой атлетике Показать/скрыть
Удостоверение № 732405230939, 17.05.2018, Инновационные педагогические технологии в инженерном профессиональном образовании, 72ч, Удостоверение № 732407008419, 26.10.2018, оказание первой помощи, 16ч, Удостоверение № 28-01/558, 30.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч
26
8 Егорова Марина Анатольевна преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Экономика организации, Аудит, Анализ финансово-хозяйственной деятельности, Налоги и налогообложение, Учебная практика, Бухгалтерский учёт, Основы экономики, Микроэкономика, Дипломное проектирование, Менеджмент
Высшее, специалитет Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве Кандидат экономических наук экономист по бухгалтерскому учету Показать/скрыть
Диплом № 582409317157, 09.04.2019, педагогика профессионального образования, 256ч, Удостоверение № 731801142607, 29.10.2018, Профессионально-педагогическая деятельность педагога СПО в условиях применения профессионального стандарта и реализации ФГОС по ТОП-50, 108ч, Удостоверение № 732407369346, 29.12.2018, Изучение передового опыта, 72ч, Удостоверение КФУ УПК № 092612, 14.12.2018, Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 72ч, Свидетельство № 3324731098686, 07.12.2019, Консультант в области развития цифровой грамотности населения, 144ч
31
9 Захарова Валентина Васильевна старший преподаватель (Приказ №764-к от 05.07.2017, конкурс), кафедра "Физическое воспитание" Показать/скрыть
Физическая культура и спорт, Элективные курсы по физической культуре и спорту, Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре и спорту. Легкая атлетика
Высшее, специалитет Физическая культура Учитель физической культуры Показать/скрыть
Удостоверение № 28-01/371, 23.11.2018, Оказание первой помощи, 18ч, Удостоверение № 28-01/566, 30.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч, Удостоверение № 732405230940, 17.05.2018, Инновационные педагогические технологии в инженерном профессиональном образовании, 72ч
27
10 Зимин Артур Владимирович преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
География, Астрономия
Высшее, бакалавриат География бакалавр Показать/скрыть
1
11 Золотов Александр Иванович преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Геология, Основы геодезии, Учебная практика (геодезическая), Естествознание
Высшее образование - специалитет, магистратура География-биология Кандидат географических наук Доцент 0 Показать/скрыть
39
12 Ибрагимов Талгат Баисович мастер производственного обучения, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Выполнение работ по профессии "Слесарь-ремонтник", Учебная практика
Высшее, специалитет технология и предпринимательство Учитель технологии и предпринимательства Показать/скрыть
Удостоверение № 28-01/1250, 31.10.2019, Оказание первой помощи, 18ч
43
13 Игонин Андрей Геннадьевич доцент (Приказ №627-к от 14.06.2017, конкурс), кафедра "Вычислительная техника" Показать/скрыть
Автоматизация проектирования микропроцессорных систем, Интернет-программирование, Математическая логика и дискретная математика, Микропроцессорные системы, Основы теории управления, Основы автоматики, Микропроцессорные системы, Автоматизация проектирования микропроцессорных систем, Интернет-программирование, Математическая логика и дискретная математика
Высшее, специалитет Вычислительные машины, комплексы, системы и сети Кандидат технических наук Доцент инженер Показать/скрыть
Удостоверение № 28-01/981, 24.12.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч, Удостоверение № 28-01/772, 13.12.2018, Оказание первой помощи, 18ч
17
14 Карпекин Сергей Александрович преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ, Эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, Производственная практика (по профилю специальности), Введение в специальность, Дипломное проектирование, Производственная практика (преддипломная)
Высшее, специалитет Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов,газохранилищ и нефтебаз Кандидат технических наук Доцент Инженер-механик Показать/скрыть
Удостоверение № 732405230657, 13.04.2018, Организационно-методическое сопровождение образовательной деятельности вуза, 32ч, Удостоверение № 732408217829, 26.10.2018, Оказание первой помощи, 16ч, Удостоверение № 28-01/283, 21.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч, Диплом № 732408218367, 24.01.2019, Педагогическая деятельность, 254ч
44
15 Костерина Лада Александровна преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Основы философии, История, Россия в мире
Высшее, специалитет История историк, преподаватель истории Показать/скрыть
Удостоверение № 28-01/1253, 31.10.2019, Оказание первой помощи, 18ч
17
16 Кузнецова Мария Евгеньевна преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности
Высшее, специалитет Филология учитель иностранных языков Показать/скрыть
Удостоверение № 28-01/1255, 31.10.2019, Оказание первой помощи, 18ч
11
17 Кузьмин Максим Юрьевич преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности
Высшее, специалитет Английский и немецкий языки Учитель английского и немецкого языков Показать/скрыть
Удостоверение № 732408217836, 26.10.2018, Оказание первой помощи, 16ч, Удостоверение № 28-01/290, 21.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч
31
18 Куликова Елена Геннадьевна преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Информатика, Архитектура компьютерных систем, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Учебная практика, Производственная практика (преддипломная), Информационные технологии , Дипломное проектирование
Высшее, специалитет Электронные вычислительные машины Инженер-системотехник Показать/скрыть
Удостоверение № 732408217838, 26.10.2018, Оказание первой помощи, 16ч, Удостоверение № 28-01/292, 21.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч, Диплом № 732408218341, 24.01.2019, Педагогическая деятельность, 254ч, Диплом 732408218385 , 06.03.2019, Экономика, 252ч
33
19 Макаров Александр Николаевич преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Информатика
Среднее профессиональное образование Программирование в компьютерных системах Показать/скрыть
1
20 Мактас Юлия Михайловна преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Организация производственных работ персонала подразделения, Производственная практика (по профилю специальности), Основы экономики, Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности
Высшее, бакалавриат Менеджмент Бакалавр менеджмента Показать/скрыть
12
21 Мартынова Антонина Алексеевна заместитель декана, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Обществознание (включает экономику и право), Обществознание
Высшее, специалитет История учитель истории и обществоведения Показать/скрыть
Удостоверение № 732405230559, 13.04.2018, Организационно-методическое сопровождение образовательной деятельности вуза, 32ч, Удостоверение № 732408217841, 26.10.2018, Оказание первой помощи, 16ч
39
22 Образцова Валентина Владимировна преподаватель (Приказ №1018-к от 12.09.2018, по приказу), Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Русский язык и культура речи, Русский язык, Литература
Высшее, специалитет Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Показать/скрыть
Удостоверение № 732408217852, 26.10.2018, Оказание первой помощи, 16ч, Удостоверение № 28-01/303, 21.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч, Удостоверение № 19712, 01.06.2018, Технология создания онлайн-курсов, 36ч
11
23 Рыжкина Любовь Анатольевна доцент (Приказ №556-к от 25.05.2016, конкурс), кафедра "Физическое воспитание" Показать/скрыть
Физическая культура и спорт / Physical Сulture and Sports, Элективный курс по физической культуре / Elective Courses of Physical Culture, Физическая культура и спорт, Элективные курсы по физической культуре и спорту, Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре и спорту. Специальная медицинская группа
Высшее, специалитет физическое воспитание Кандидат педагогических наук Учитель, преподаватель физического воспитания Показать/скрыть
Удостоверение № 28-01/451, 23.11.2018, Оказание первой помощи, 18ч, Удостоверение № 28-01/646, 30.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч
36
24 Сафонова Елена Михайловна преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Математика
Высшее, специалитет Физика и математика Учитель физики и математики Показать/скрыть
Удостоверение № 732408217862, 26.10.2018, Оказание первой помощи, 16ч, Удостоверение № 28-01/313, 21.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч
33
25 Трунова Татьяна Александровна преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Общая энергетика, Электротехника, Электротехника и электроника, Метрология, стандартизация и сертификация, Документирование и сертификация, Введение в специальность, Дипломное проектирование, Электрическое и электромеханическое оборудование
Высшее, специалитет Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства инженер-электрик Показать/скрыть
Удостоверение № 733100691816, 20.06.2019, Психолого-педагогические основы профессионального обучения, 16ч, Диплом № 732408335674, 10.02.2020, , ч, Удостоверение № 28-01/1263, 31.10.2019, Оказание первой помощи, 18ч
41
26 Хайбуллова Эльмира Хусаиновна преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Физика
Высшее, специалитет физика и математика учитель физики и математики Показать/скрыть
Удостоверение ПК № 0003118, 07.03.2018, , 108ч, Сертификат ВС № 3159, 23.04.2018, Использование информационно-коммуникационных технологий согласно действующим образовательным стандартам. Microsoft Windows 10, 26ч, Удостоверение № 28-01/1265, 31.10.2019, Оказание первой помощи, 18ч
35
27 Чекулаева Любовь Викторовна старший преподаватель (Приказ №764-к от 05.07.2017, конкурс), кафедра "Физическое воспитание" Показать/скрыть
Физическая культура и спорт, Элективные курсы по физической культуре и спорту, Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре и спорту. Специальная медицинская группа
Высшее, специалитет Физическое воспитание учитель физвоспитания ср.школы Показать/скрыть
Удостоверение № 732405230947, 17.05.2018, Инновационные педагогические технологии в инженерном профессиональном образовании, 72ч, Удостоверение № 732402986165, 20.06.2018, инфокоммуникационное и организационно-методическое сопровождение образоват.деятельности, 32ч, Удостоверение № 732402986165, 20.06.2018, Инфокоммуникационно и организационно-методическое сопровождение образовательной деятельности, 32ч, Удостоверение № 28-01/695, 30.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч, Удостоверение № 28-01/500, 23.11.2018, Оказание первой помощи, 18ч
41
28 Чернышева Анна Валерьевна доцент (Приказ №737-к от 29.06.2018, конкурс), кафедра "Физическое воспитание" Показать/скрыть
Физическая культура и спорт, Элективные курсы по физической культуре и спорту, Физическая культура, Элективные курсы по физической культуре и спорту. Легкая атлетика
Высшее, специалитет Физическая культура и спорт Кандидат педагогических наук Педагог по физической культуре и спорту Показать/скрыть
Удостоверение № 732405230949, 17.05.2018, Инновационные педагогические технологии в инженерном профессиональном образовании, 72ч, Удостоверение № 28-01/698, 30.11.2018, Инфокоммуникационные технологии в образовании, 18ч, Удостоверение № 28-01/503, 23.11.2018, Оказание первой помощи, 18ч
16
29 Ширшаева Марина Викторовна преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева, преподаватель, Факультет среднего профессионального образования - Колледж экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева Показать/скрыть
Экономика организации, Основы экономики, Математика
Высшее, специалитет Проектирование и технология радиоэлектронных средств инженер Показать/скрыть
16

Назад