Подведены итоги университетского конкурса чтецов «О Великой Победе»

11 мая 2021 г.
С 22 апреля по 7 мая УлГТУ проводил конкурс чтецов «О Великой Победе», приуроченный к празднованию Дня Победы. В нем приняли участие как студенты и сотрудники университета, так их юные родственники.

Напомним, конкурс проводился по двум номинациям – «Авторское стихотворение» и «Художественное прочтение стихотворений другого автора». По результатам победительницей в номинации «Авторское стихотворение» стала Елизавета Трифонова: она представила своё произведение под названием «Дедушкины секреты». В номинации «Художественное прочтение стихотворений другого автора» победила Елизавета Горлова (заявку подала её мама Анна) со стихотворением Самуила Маршака «Мальчик из села Поповки».

Победители получат фирменные призы от УлГТУ. Их работы будут опубликованы в группе Музея УлГТУ ВКонтакте.