На «Древе истории» УлГТУ появился новый листок выпуска-2021

25 июня 2021 г.

Сегодня, 25 июня, состоялась церемония пополнения «Древа истории». Лучшие выпускники университета 2021 года во главе ректором Надеждой Ярушкиной продолжили многолетнюю традицию Музея УлГТУ, повесив на «Древо» новый лист.

На церемонии традиционно присутствовали ректор УлГТУ Надежда Ярушкина, проректоры, деканы факультетов, а также лучшие представители наших выпускников 2021 года.

Напомним, что арт-объект «Древо истории» был создан в 2007 году ульяновскими мастерами кузнечного дела «Корч». С 2012 года в УлГТУ появилась традиция – ежегодно, в канун очередного вручения дипломов выпускникам вуза, в музее проходит торжественная церемония пополнения кроны «Древа истории» листочком с датой нового выпуска.