В УлГТУ официально посвятят первокурсников

07 сентября 2021 г.

13 и 14 сентября с 15:00 и в 16:30 в киноконцертном зале Регионального центра науки, техники и культуры имени Т.Л. Стениной «Тарелка» Ульяновского государственного технического университета пройдет торжественное посвящение в первокурсники.

Традиционное для вуза мероприятие призвано закрепить погружение в студенческую жизнь и познакомить со всеми направлениями внеучебной деятельности УлГТУ. В программе поздравление от ректората, масса полезной информации о каждом из действующих в Политехе студенческих общественных подразделений, викторины с призами, церемония посвящения и многое другое.

После посвящения первокурсники УлГТУ осознанно могут выбрать занятие по душе и способностям и приобщиться к активной студенческой жизни. Развиваться в выбранном направлении и проявить себя они смогут, участвуя во множестве мероприятий, которые регулярно проводятся в университете.

Напоминаем, что мероприятие пройдет с обязательным соблюдением масочного режима и мер социальной дистанции.