27 декабря 2021 г.
Основная цель данной программы – новый опыт совместной работы по формированию и последующему внедрению цифровых инструментов в образовательные программы для обеспечения подготовки высококвалифицированных кадров, востребованных в условиях цифровой экономики.

В рамках программы преподаватели адаптировали экономические дисциплины так, чтобы студенты получали знания в области ИТ и сквозных технологий. Итоговая аттестация преподавателей по программе повышения квалификации проводилась в формате защит актуализированных рабочих программ экономических дисциплин с участием представителей индустрии, которые задают направление обучения, чтобы студенты, изучающие экономические дисциплины, получили компетенции, востребованные в реальном секторе цифровой экономики.

Опорный образовательный и Единый учебно-методический центры на базе АНО
ВО «Университет Иннополис» выражают благодарность заведующему кафедрой
Сафиуллину Антону Рифкатовичу за активное участие и высокий
профессионализм, проявленные на итоговых защитах проектов.