Сегодня состоялась защита в присутствии работодателей ведущих предприятий, в том числе Росатома

18 января 2022 г.
Сегодня состоялась первая защита студентов направления "Самолетостроение", на которой присутствовали представители ведущих предприятий Заволжского района (филиал ПАО "ИЛ" - Авиастар, Ульяновский НИАТ, УНТЦ ВИАМ). После защиты выпускных работ студентам предложили высокооплачиваемые рабочие места и перспективные направления для продолжения научной деятельности, которой они занимались на протяжении всей студенческой жизни.
Также на защиту были приглашены высокопоставленные представители Госкорпорации "Росатом", которые уже традиционно раз в два года "отбирают" лучших студентов и предоставляют им рабочие места.