Приглашаем студентов и сотрудников УлГТУ принять участие в акции «Война. Родные. Память»

14 апреля 2022 г.
Ульяновский государственный технический университет запускает ежегодную акцию «Война. Родные. Память», приуроченную к празднованию 9 мая. Для участия нужно поделиться материалами о родственниках, участвовавших в ВОВ, до 4 мая.

В ходе акции студенты и сотрудники университета делятся фотографиями и подвигами своих родственников. Собранные материалы будут размещены на тематической выставке в фойе киноконцертного зала «Тарелка».

Для участия нужно до 4 мая отправить фотографию и краткую биографию родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне, на почту museum-ulstu@yandex.ru или выложить на своих страницах в социальных сетях с хештегом #ВойнаРодныеПамять.