Объявление о представлении диссертации Саида Басем Абдулсалам Салех на соискание ученой степени кандидата технических наук

19 апреля 2022 г.
Диссертационный совет при Ульяновском государственном техническом университете объявляет, что Саид Басем Абдулсалам Салех представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук.
Диссертационный совет Д 212.277.04 при Ульяновском государственном техническом университете, 432027, ГСП, г. Ульяновск, ул. Северный венец, 32 (тел. 77-84-07, 77-84-02) объявляет, что Саид Басем Абдулсалам Салех представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Совершенствование функциональных характеристик кодеков систем управления реального времени на базе когнитивного процессора» по специальности 05.13.05 «Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления»