Работодатели поздравили своих будущих сотрудников

14 июня 2022 г.
Cотрудники филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» присутствовали на защите ВКР студентов-бакалавров по направлению «Теплоэнергетика и теплотехника», профиль «Промышленная теплоэнергетика».
9 июня сотрудники филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» Воробьёва Диана Евгеньевна – директор по персоналу и Кодолова Елена Ивановна – менеджер по персоналу присутствовали на защите ВКР студентов-бакалавров по направлению «Теплоэнергетика и теплотехника», профиль «Промышленная теплоэнергетика».
Темы многих выпускных работ нацелены на изучение актуальных задач теплоэлектростанций и тепловых сетей, где выпускникам предстоит трудиться.
Некоторые из них были отмечены дипломами и ценными призами.
Подобная практика позволяет максимально объективно оценить знания и умения будущих специалистов. В свою очередь для компании – это возможность отметить перспективных студентов с их последующим трудоустройством на предприятиях филиала.