Специалиста «Точки кипения УлГТУ» Евгению Полушкину наградили благодарственным письмом Общественной палаты региона

12 августа 2022 г.
11 августа в Общественной палате Ульяновской области состоялось награждение благодарственным письмом ведущего специалиста отдела веб-разработки научно-образовательного центра «Точка кипения УлГТУ» Евгении Полушкиной.
Награду за активную общественную деятельность, большой личный вклад в развитие цифровых технологий на территории Ульяновской области и безупречную работу вручил член комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и цифровой трансформации Общественной палаты Ульяновской области Денис Ефремов.

С 2019 года Евгения Полушкина является операционным руководителем некоммерческого проекта и ответственным секретарём организационного комитета международной цифровой олимпиады «Волга-IT». Под её руководством олимпиада достигла рекордных показателей по участникам — более 3200 человек из 75 субъектов РФ и 15 иностранных государств.

Кроме того, с 2018 по 2021 годы Евгения являлась председателем профсоюзного бюро факультета информационных систем и технологий УлГТУ и членом стипендиальной комиссии факультета.