«Большие вызовы» с ССФ

04 декабря 2022 г.
          02 декабря 2022 года завершилась установочная сессия в рамках подготовки к Региональному этапу конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». В рамках этого конкурса преподаватели Самолетостроительного факультета посетили ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» и провели с учащимися занятия на актуальные темы.
          Организация работы с будущими студентами занимает особое место в работе факультета. Ведь тот, кто сейчас сидит за школьной партой, очень скоро будет представлять собой специалиста будущего, на которого будет возлагаться ответственность за развитие нашей страны. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что работа с нашими преподавателями позволит каждому студенту усилить свои таланты, а слабые стороны сделать новыми навыками.
          С нетерпением ждем встречи в приемной комиссии УлГТУ!