Преподаватель УлГТУ Оксана Яковлева прошла профессиональную переподготовку по Президентской программе

05 декабря 2022 г.
Заместитель директора по развитию департамента социальной инфраструктуры Оксана Яковлева прошла профессиональную переподготовку по программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа) «Менеджмент в действии».
Обучение в рамках профессиональной переподготовки проходило с сентября по июнь прошлого учебного года. В программу обучения вошли дисциплины, связанные с менеджментом, маркетингом, экономикой, управлением проектами.

Итоговая аттестационная работа Оксаны Яковлевой была посвящена созданию эффективной модели продвижения объектов департамента социальной инфраструктуры.