Ученые УлГТУ стали победителями областного конкурса «Инженер года»

12 декабря 2022 г.
8 декабря в рамках XIV бизнес-форума «Деловой климат в России» состоялась церемония награждения победителей и участников ежегодного областного конкурса «Инженер года-2022».  В число 15 лучших специалистов региона вошли два представителя УлГТУ.
Победителями конкурса стали старший преподаватель кафедры «Информационные системы» Антон Скалкин и ассистент кафедры «Информационные системы» Юлия Строева.

В этом году на конкурс поступило 25 заявок от 8 организаций Ульяновской области, из них 11 - по направлению «Профессиональные инженеры» и 14 - по направлению «Инженерное искусство молодых». По итогам конкурса 15 инженеров признаны победителями, среди них - семь профессионалов и восемь молодых специалистов.

Материалы победителей областного конкурса «Инженер года-2022» направлены для участия в XXIII Всероссийском конкурсе, итоги которого будут подведены в начале следующего года.