Студенты УлГТУ стали бронзовыми призерами легкоатлетической эстафеты Ленинского района

17 апреля 2023 г.
15 апреля в Ульяновске прошли традиционные районные легкоатлетические эстафеты, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году корпоративного спорта в Ульяновской области. Студенты УлГТУ принимали участие в эстафете Ленинского района.
Команда юношей УлГТУ заняла третье место, уступив легкоатлетам из УиГА имени Б.П.Бугаева и УлГПУ имени И.Н.Ульянова. Команда девушек технического вуза также стала бронзовым призером соревнований, пропустив вперед представителей педагогического университета и УлГУ.

23 апреля спортсмены Политеха выступят на 79-ой традиционной областной легкоатлетической эстафете.