Студенты ССФ посетили с экскурсией группу компаний Simtech

02 мая 2023 г.
          28 апреля студенты групп АИСТбд-11 и АИСТбду-11 посетили с экскурсией Simtech group.
          Встреча началась с рассказа HR о всех компаниях, входящих в Simtech group: Simtech Development, CS Cart, Searchanise, ASAP Lab, Bolide и об их деятельности. Далее прошла встреча с представителями отделов, где специалисты описали специфику своей работы, а также необходимые знания и навыки, которые требуются для младшего разработчика.
          Завершилось мероприятие кофе-брейком, где студенты получили возможность задать все интересующие их вопросы: начиная с «Как попасть в команду?», заканчивая «Каким образом происходила адаптация компании к новым условиям?».

Подобные экскурсии являются важным компонентом в специализации и трудоустройстве будущих специалистов. Это позволяет учащимся уже с первых курсов четко представлять свой последующий профессиональный путь.