Профильных аудиторий прибыло

14 ноября 2023 г.
9 ноября 2023 года состоялась презентация лаборатории "Искусственный интеллект в проектировании автоматизированных систем" на кафедре "Вычислительная техника имени П.И.Соснина" . Безусловно,  поставка оборудования корпорации "Симбирсофт" является крупным вкладом в развитие материальной базы кафедры, позволяющий существенно улучшить методологию учебного процесса. О значительном  углублении партнёрских связей в деле подготовки высококвалифицированных специалистов говорили выступившие на мероприятии первый проректор, проректор по учебной работе Суркова Е.В., председатель попечительского совета Пинков А.П., генеральный директор ООО "Симбирсофт" Флоринский А.С., заместитель генерального директора ООО "Симбирсофт" Власенко О.Ф. и другие гости. При презентации лаборатории присутствовали сотрудники ООО "Симбирсофт", кафедры "Вычислительная техника имени П.И.Соснина", магистранты, другие представители общественности, СМИ.