Коллектив УлГТУ поздравили с 30-летием Общероссийского Профсоюза образования

05 декабря 2023 г.
23 сентября в УлГТУ состоялось торжественное заседание Профкома сотрудников вуза. В честь 30-летия основания Общероссийского Профсоюза образования, а также за плодотворную работу преподаватели и сотрудники УлГТУ, входящие в Профком, были награждены благодарственными письмами Областной организации Профсоюза.

Благодарственные письма получили:

• Авдеева Марина Валерьевна, начальник отдела Департамента экономики, финансов и кадрового обеспечения;
  • Бенько  Елена Викторовна, старший преподаватель кафедры «Финансы и кредит»;
  • Ганина Светлана Викторовна,  ведущий инженер кафедры «Самолётостроение»;
  • Демчук Людмила Ивановна, диспетчер транспортно-грузового отдела;
  • Дудник Лилия Дамировна, руководитель службы охраны труда;
  • Елягина Оксана Валерьевна, заведующая отделом библиотеки;
  • Замалдинова Флюра Нагимовна, учебный мастер кафедры «Промышленное гражданское строительство»;
  • Зорина Наталья Владимировна, учебный мастер кафедры «Электропривод и АПУ»;
  • Кадырова Гульнара Ривальевна, к.т.н., доцент кафедры «Прикладная математика и информатика»;
  • Камалова Резеда Шагидиновна, к.ф.н., доцент кафедры «История и культура»;
  • Краснов Георгий Константинович, начальник административно-хозяйственного отдела Института дистанционного и дополнительного образования;
  • Рябуха Ирина Ивановна, лаборант кафедры «Физика»;
  • Рыбакова Вера Александровна, учебный мастер отдела обеспечения учебного процесса Департамента информационных технологий;
  • Титов Юрий Алексеевич, к.т.н., доцент кафедры «Материаловедение и обработка металлов давлением», заместитель декана машиностроительного факультета.

«Уважаемые преподаватели и сотрудники! Желаю профсоюзному активу плодотворной деятельности по защите интересов работников университета, а всем членам нашего Профсоюза успешной трудовой деятельности!» – поздравил коллег председатель Профкома преподавателей и сотрудников УлГТУ Качагин Е.А.

Справка:

27 сентября 1990 года прошёл первый Учредительный Съезд Общероссийского Профсоюза образования, на котором было принято решение о создании организации, в которую входит Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников УлГТУ (УлПИ). В течение всех лет существования Профком сотрудников ведет активную общественную деятельность. Его возглавляли: со дня основания по февраль 1994 г. – Юдин Г. М., с марта 1994 г. по январь 2013 г. – Гончар С. Т., с января 2013 г. по октябрь 2019 г. – Бородин С. М., с октября 2019 г. по настоящее время – Качагин Е.А.