В УлГТУ состоялся прием ректора для талантливых лицеистов и школьников

16 февраля 2024 г.
14 февраля для одиннадцатиклассников сети лицеев и школ с лицейскими классами при УлГТУ прошел прием ректора «Стань успешным с УлГТУ». Вместе со школьниками мероприятие посетили педагоги, преподаватели и студенты Политеха.
Встречи руководства университета с лучшими представителями молодого поколения проводятся ежегодно с 2018 года. В этом году встречу посетили представители 20 учебных заведений Ульяновской области. Ребята смогли лично пообщаться с деканами факультетов и посетить учебные аудитории и лаборатории.

Кроме того, для учащихся была организована викторина на знание истории и традиций Ульяновского государственного технического университета. Также одиннадцатиклассники смогли задать вопросы студентам, узнать много новой и важной информации об учебе и досуге в УлГТУ.