Студентка Политеха стала призером Всероссийских соревнований по трейл-ориентированию

01 апреля 2024 г.
27 марта в Железноводске состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Студентка ФИСТа Дарья Кормилицына показала третий результат в дисциплине трейл-ориентирование.

Вот что говорит Дарья, описывая эти старты:
"Первые два дня было тяжело преодолевать гористую местность. Давали о себе знать мозоли на ногах и акклиматизация. Но к третьему дню я привыкла к местности и климату и попала в призы. Дистанции интересные, всё очень понравилось!"

Мы поздравляем Дашу с очередным успехом на лесных тропинках!!!

Трейл-ориентирование – это вид спортивного ориентирования, где контрольный пункт состоит из нескольких призм без обозначений? Участники должны определить, какая из призм правильно установлена на местности и отметить ее на карточке.