Студентов УлГТУ приглашают принять участие в марафоне «Мой любимый вуз»

03 апреля 2024 г.
Умскул и Высшая школа телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают студентов принять участие марафоне «Мой любимый вуз».
Для участия в конкурсе необходимо создать работу в соответствии с техническими требованиями сервиса VK Клипы и с использованием специального звукового сопровождения, загрузить ее на свою страницу ВКонтакте, добавить к записи хэштеги #мойлюбимыйвуз, #умскул. Видеоролики должны быть открыты для просмотра всеми желающими (страница и личные сообщения пользователя-участника конкурса должны быть открытыми) до окончания марафона. Работы принимаются до 21 апреля.

Результаты конкурса будут размещены 26 апреля в официальном сообществе онлайн-школы «Умскул академия» ВКонтакте.

Победители марафона получат следующие призы:

• Первое место: планшет Apple iPad 10.9 2022 для учебы, бесплатное обучение на курсе «Веб-дизайн» Умскул Академии с поддержкой кураторов.

• Второе-третье места: умная колонка VK Капсула с голосовым помощником Марусей бесплатное обучение на курсе «Веб-дизайн» Умскул Академии с поддержкой кураторов.

• Четвёртое - пятое места: умная колонка VK Капсула с голосовым помощником Марусей

• Шестое - десятое места: годовая подписка на сервис VK Музыка.

• Для всех участников марафона профессор Высшей школы телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова Алла Шестерина проведет мастер-класс по видеожурналистике.