В УлГТУ проходит «Неделя студенческой науки»

15 апреля 2024 г.
С 15 по 21 апреля в Ульяновском государственном техническом университете проходит ежегодная научно-техническая конференция «Неделя студенческой науки». В программе – доклады и выставки по различным областям науки.
Всего на конференции будет работать 168 секций, в них предложены к обсуждению почти 4700 устных и стендовых докладов по итогам научно-исследовательской работы. Каждый студент сможет представить доклад о своих научных открытиях. Начинающие исследователи расскажут, в том числе, о проводимой работе в научных кружках. Запланированы специализированные выставки, на которых учащиеся представят экспонаты научно-технического творчества, информационные и программные продукты, а эксперты их оценят.

Авторов лучших докладов наградят дипломами и грамотами. Доклады, отмеченные дипломами первой степени, будут рекомендованы к публикации в сборнике тезисов студенческой научно-технической конференции.

Программы конференции и выставки, расписание выставки доступны в «Личном кабинете» на официальном сайте.