6 апреля строительный факультет принял участие в Дне открытых дверей для абитуриентов

12 апреля 2024 г.
Абитуриенты и их родители встретились с ведущими преподавателями, заведующими кафедрами, деканом факультета Туром Виталием Ивановичем.
Гости посетили выставку достижений факультета, получили актуальную информацию о правилах поступления в 2024 году, а также узнали об образовательных программах и возможностях, которые даёт своим студентам и выпускникам строительный факультет.

Также в ходе экскурсии абитуриенты познакомились с лабораторной базой  факультета, задали интересующие вопросы декану. Виталий Иванович рассказал об особенностях обучения, взаимодействии со строительными компаниями, возможности прохождения практики студентами, больших перспективах трудоустройства после обучения.