На кафедре «Иностранные языки» прошла ежегодная научно-техническая конференция «Неделя студенческой науки»

22 апреля 2024 г.
С 15 по 21 апреля 2024 года на кафедре «Иностранные языки» прошла ежегодная научно-техническая конференция «Неделя студенческой науки». В программе были представлены программные продукты и экспонаты на иностранных языках (английском и немецком).

Всего на конференции работало 19 секций, в них предложены к обсуждению устные и стендовые доклады по итогам научно-исследовательской работы. Студенты приняли участие в специализированной выставке, на которой представляли экспонаты научно-технического творчества, информационные и программные продукты, а эксперты их оценивали.

Авторов лучших докладов наградят дипломами и грамотами. Доклады, отмеченные дипломами первой степени, будут рекомендованы к публикации в сборнике тезисов студенческой научно-технической конференции.