Команда УлГТУ примет участие в областной легкоатлетической эстафете

26 апреля 2024 г.
В это воскресенье, 28 апреля, состоится 80-я областная эстафета на призы газеты «Ульяновская правда». Старт эстафеты для вузов будет дан на Соборной площади в 12:15.
В состав команды входят 23 человека: 15 парней и 8 девушек. Честь Политеха будут защищать:

• студенты факультета информационных систем и технологий Александр Нагорнов, Андрей Ефремов, Антон Королев, Елена Гильметдинова, Дмитрий Гаврилов, Евгений Горшков, Камиль Халиуллов, Глеб Булютин, Юлия Маврина, Ильяс Ибраев, Алексей Мокеев;
• представители энергетического факультета Андрей Абыденков, Дамир Гарифуллин, Максим Семенов, Екатерина Петрова, Олеся Ефремова;
• студентки гуманитарного факультета Софья Липатова и Полина Галкина;
• студенты инженерно-экономического факультета Алина Халитова, Елизавета Сандркина и Юнус Салахутдинов;
• студент машиностроительного факультета Кирилл Соколов;
• представитель радиофака Станислав Якунин.

Запасными участниками команды заявлены студентки ФИСТ Алена Панина и Юлия Степанова, а также студенты инженерно-экономического и энергетического факультетов Денис Дебес и Альберт Зялуков.

Маршрут эстафеты будет проходить по центру города. Длина дистанции составит 7585 метров. Легкоатлеты побегут по улицам Гончарова, Ленина, 12 Сентября, Минаева, Дмитрия Ульянова, Спасской и другим.