«Студенческая осень-2021» стартует 27 октября в онлайн-формате

25 октября 2021 г.

27 и 28 октября в Ульяновском государственном техническом университете стартует ежегодный фестиваль «Студенческая осень-2021» в формате онлайн.

27 октября выступят радиотехнический, энергетический, инженерно-экономический и строительный факультеты. 28 октября состоятся выступления факультета информационных систем и технологий, института авиационных технологий и управления, а также гуманитарного и машиностроительного факультетов. Конкурсные программы зрители увидят в прямых трансляциях, начало в 16:30.

Церемония награждения, на которой будут озвучены имена победителей и лучшие творческие выступления по номинациям, состоится 28 октября после завершения конкурсной программы.

Смотрите трансляцию в группе УлГТУ ВКонтакте (vk.com/ulstu73), в Instagram (ulstu_gram) и на YouTube-канале (youtube.com/c/ulstu73). Присоединяйтесь к эфирам и поддерживайте участников!