Представители УлГТУ принимают участие в пятой международной выставке Евразийского образования в Киргизской Республике

24 марта 2023 г.
Представители Ульяновского государственного технического университета (УлГТУ) принимают участие в V-й международной «Выставке Евразийского образования», которая проводится в Киргизской Республике
24 - 25 марта образовательная выставка пройдёт в г. Ош, с 10 до 15:00 на базе Ошского государственного университета (ул. Ленина, д. 331).

28 - 30 марта образовательная выставка пройдёт в г. Бишкек, с 10 до 15:00 на базе Национальной библиотеки Кыргызской Республики им. А. Осмонова (ул. Юсупа Абдурахманова, д. 208).

Не упустите возможность узнать больше об УлГТУ и принять участие в ежегодной международной олимпиаде «Я учусь в Ульяновске»!