+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

«Больше, чем путешествие»: Студенты КЭИ имени А.Н.Афанасьева отправились в поездку в Москву

13 июня 2024 г.
Студенты КЭИ имени А.Н.Афанасьева, являющиеся амбассадорами федерального проекта «Профессионалитет», вновь сделали шаг в направлении своего развития и профессионального роста. На этот раз им представилась уникальная возможность отправиться в наградную поездку в столицу России - Москву.
Инициатором этой поездки стал генеральный директор АО «УКБП», председатель регионального отделения СоюзМаш России Александр Войт, который подарил студентам этот незабываемый опыт. Поездка в Москву стала возможностью для студентов увидеть культурные и исторические достопримечательности столицы, расширить свои знания и навыки в области своей будущей профессии.

Студенты получили уникальную возможность погрузиться в атмосферу истории и культуры России, посетив самые известные достопримечательности Москвы - Красную площадь, ВДНХ, Международную выставку-форум «Россия». Эти места не только являются символами столицы, но и представляют собой важные исторические и архитектурные объекты.