+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

Молодой преподаватель ЭФ отмечен благодарностью Губернатора

09 июля 2024 г.
В День молодежи в торжественной обстановке Губернатор Ульяновской области Алексей Русских лично вручил благодарственные письма ярким представителям молодого поколения, внесшим весомый вклад в развитие региона.
Среди награжденных были не только активисты и общественные деятели, но и талантливые педагоги, а также студенты, проявившие себя в научной и творческой сферах.
Особо хочется отметить, что в числе удостоенных высокой оценки оказался Владислав Чикин – молодой и перспективный преподаватель Ульяновского государственного технического университета.
От всей души поздравляем Владислава с заслуженной наградой и желаем ему неиссякаемой энергии, творческих успехов, благодарных студентов и новых профессиональных вершин. Пусть эта награда станет одной из многих на его жизненном пути!