+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

Студентов УлГТУ приглашают представить решения инженерных кейсов «CASE-IN»

03 сентября 2024 г.
Стартовал прием заявок на участие в международной системе соревнований по решению инженерных кейсов «CASE-IN» на основе реальной технологической, экономической или производственной ситуации. К участию приглашаются студенты и аспиранты УлГТУ в возрасте до 25 лет.
В рамках чемпионата команды решают кейс – практическое задание на основе реальной технологической, экономической или производственной ситуации. Чемпионат включает в себя заочные отборочные этапы, дистанционные полуфиналы, а также очный финал в Москве.

Победители награждаются ценным призами, включая возможность пройти стажировку и трудоустроиться в специализированные компании, а также получить приглашение для участия в образовательных проектах под руководством «CASE-IN». Кроме того они получаю приоритетное право на поступление в магистратуру и аспирантуру в лучших университетах России

Для участия необходимо сформировать команды в составе от трех до четырех человек.

Пройти регистрацию можно на сайте Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» до 6 октября.