+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

Студентов УлГТУ приглашают принять участие в региональном этапе «Студент года-2024»

11 сентября 2024 г.
Стартует регистрация на региональный этап премии «Студент года-2024». Это уникальная возможность для талантливой и активной молодежи проявить себя и получить признание достижений на региональном и всероссийском уровнях.
Целью конкурса является поощрение студентов вузов за хорошую учебу и активное участие в научной, спортивно-массовой, творческой и общественной работе. Конкурс проводится по индивидуальным и коллективным номинациям.

К участию приглашаются студенты очной формы обучения, осваивающие образовательные программы высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) в возрасте от 18 до 25 лет на момент проведения регионального этапа премии.

Победители муниципального этапа будут рекомендованы к участию во Всероссийском заочном этапе премии.

Подать заявку можно до 26 сентября по ссылке.

Премия реализуется Ульяновским региональным отделением «Российский Союз Молодежи», Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области и Министерством молодёжного развития Ульяновской области.