+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

Компьютерная школа ФИСТ объявляет набор на курсы по ЕГЭ по информатике

18 сентября 2024 г.
К обучению в Компьютерной школе приглашаются ученики 6-11 классов. Направления обучения включают подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, программирование, геймдизайн, компьютерную графику, разработку игровых чат-ботов и веб-сайтов. Занятия ведут преподаватели УлГТУ.
Курс обучения в Компьютерной школе ФИСТ составляет 100 академических часов. Занятия проходят один раз в неделю по 4 академических часа. Всего предусмотрено 25 занятий или 25 недель обучения с октября по апрель (май). По окончании выдается сертификат, который дает дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в УлГТУ.

Подготовка ведется по 9 направлениям:
  • Подготовка к ЕГЭ по информатике на базе 11 класса
  • Основы информатики и программирования на языке Python на базе 9 класса (Подготовка к ОГЭ по информатике)
  • Инженерное программирование (для 7-11-классников)
  • Программирование игр на платформе Unity (начальный курс)
  • Программирование игр на платформе Unity (продвинутый курс)
  • Программирование игр на языке Python (для 7-10-классников)
  • Компьютерная графика (для 6-11-классников)
  • Разработка Web-сайтов (для 9-11-классников)
  • Разработка мобильных приложений (для 7-11-классников).
Подать заявку необходимо до проведения организационного собрания, которое состоится 5 октября в 15:00. На него приглашаются ученики и родители. На встрече можно будет узнать о правилах и порядке обучения, познакомиться с преподавателями.

Оставить заявку можно, перейдя по ссылке на регистрационную форму.

Подробная информация на сайте fist.ulstu.ru и в официальной группе ВКонтакте.