+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

На базе кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция им. В.И. Шарапова» состоялся семинар-презентация от предприятия «Лемакс»

18 сентября 2024 г.
13 сентября на базе кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция им. В.И. Шарапова» состоялся семинар-презентация главного технического специалиста предприятия «Лемакс» Шевченко Дениса Николаевича.
Компания "Лемакс" является ведущим отечественным производителем газовых, электрических, твердотопливных котлов, газовых проточных
водонагревателей, а также стальных панельных радиаторов.
На семинаре присутствовали студенты 3, 4 курсов профилей "Теплогазоснабжение и вентиляция" и "Управление и эксплуатация систем
жилищно-коммунального хозяйства".
Ребята узнали "из первых рук" много полезной информации по производству, монтажу и эксплуатации оборудования и задали интересующие их вопросы, на которые получили профессиональные ответы от специалиста высокого класса.
По завершении семинара все участники получили фирменные сувениры.