+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

Представители УлГТУ посетили Академический лицей филиала РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина в Ташкенте

24 сентября 2024 г.
23 сентября представители Ульяновского государственного технического университета встретились с представителями администрации и обучающимися Академического лицея Филиала РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина в Ташкенте.
В ходе встречи между представителями УлГТУ и академического лицея обсуждались возможности для продолжения обучения в УлГТУ выпускников академического лицея, повышения квалификации педагогов лицея в университете. Важной темой стал вопрос о сотрудничестве, которое создаст прочную основу для реализации совместных проектов и инициатив.

Для учащихся академического лицея была предоставлена информация об условиях, созданных для студентов в вузе, порядке подачи документов и вступительных экзаменах.

Ульяновский Политех представили директор Международного института УлГТУ Павел Пазушкин и начальник отдела по работе с абитуриентами Евгений Скляров.