+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

В УлГТУ подвели итоги «Дебюта первокурсника-2024»

27 сентября 2024 г.
25 сентября в Ульяновском государственном техническом университете состоялся самый яркий и творческий праздник в жизни первокурсников – «Дебют первокурсника».
Первокурсники продемонстрировали свои таланты и умения на смотре талантов, который прошел 24 сентября. Победителем фестиваля стал студент факультета информационных систем и технологий Данил Черепанов, который впечатлил жюри и зрителей своим исполнением композиции «Дешевые драмы» под гитару.
«Я выбрал данную композицию её за душевность и глубокий смысл. Подготовка к выступлению заняла не много времени, потому что занимаюсь музыкой довольно давно. Эмоции от выступления были просто невероятные! Это было моё первое выступление в «Тарелке». Отдельное спасибо ребятам моего факультета за очень сильную поддержку, без них было бы намного сложнее», - поделился Данил.
Лауреатами I степени стали:
- Александр Бирюков (ИЭФ), Матвей Пирогов (СФ) в номинации «Дуэт»
- Шеина Александра (ФИСТ) в номинации «Вокал»
- Аделина Макарова (ГФ) в номинации «Оригинальный жанр, цирк»

Лауреатами II степени стали:
- Никита Епишин, Анастасия Селюкова (ФИСТ) в номинации «Оригинальный жанр, цирк, дуэт»
- Юлия Журавлева в номинации (СФ) в номинации «Хореография»
- группа МПГДбд-11, «BOCA» (ГФ) в номинации «Хореография»

Лауреатами III степени стали:
- группа УИДбд-11 (ИЭФ) в номинации «Видео, пародия»
- Дарья Пирогова (РТФ) в номинации «Театр и художественное слово»
- Маргарита Никонова, Екатерина Шишкина (СФ) в номинации «Хореография», дуэт Vigs (ВИджис)

Призерами стали:
- Царева Дарья (РТФ) в номинации «Владение музыкальным инструментом»
- Евсеева Дарья (ИЭФ) в номинации «Театр и художественное слово»
- Маргарита Степанова (КЭИ) в номинации «Хореография»
- Трошина Евгения (ФИСТ) в номинации «Хореография»
- Группа СОбд-11 ( ГФ) в номинации «Хореография»

Конкурс «Дебют первокурсника» – это традиционный в УлГТУ творческий конкурс, который дает возможность первокурсникам продемонстрировать свои таланты и творческие умения, стать частью большой студенческой команды вуза.