+7 (8422) 43-06-43

admission@ulstu.ru

Смотр первокурсников в ИАТУ: Фееричное шоу и зарождение дружбы

01 октября 2024 г.
Недавно в Институте авиационных технологий и управления (ИАТУ) прошел долгожданный смотр первокурсников, который оказался настоящим праздником для студентов и преподавателей. Ребята, представляющие колледж КЭИ и Самолетостроительный факультет, на протяжении нескольких недель усиленно готовились к этому событию, и уже на сцене показали, что их усилия не пропали даром.

Смотр стал не только возможностью продемонстрировать свои таланты, но и поучительным опытом командной работы, креативности и взаимопомощи. Первокурсники продемонстрировали широкий спектр артистических навыков: от вокальных выступлений до театрализованных сцен. Каждый номер был пронизан энергией, инновациями и, конечно же, юношеским азартом.

Особенно стоит отметить поддержку старшекурсников, которые выступили в роли наставников и вдохновителей. Их опыт и советы стали неоценимыми для новичков, помогая справиться с волнением и подготовить выступления на высоком уровне. Взаимодействие между курсами создало атмосферу дружбы и единства, что, безусловно, отразилось на результатах смотра.

По итогам смотра была проведена церемония награждения, на которой были отмечены лучшие выступления и творческие достижения студентов. Но, несомненно, главное — это не призы, а те воспоминания и эмоции, которые останутся с первокурсниками на долгие годы.

Смотр первокурсников в ИАТУ стал ярким событием, которое подчеркнуло важность творчества и сплоченности в учебном процессе. Это не только возможность для студентов показать себя, но и старт новой дружбы, которая будет поддерживаться на протяжении всей учебы. Мы с нетерпением ждем следующих талантливых проектов и новых достижений от наших первокурсников!