+7 (8422) 43-06-43

admission@ulstu.ru

Студенты ЭФ отмечены наградами

03 октября 2024 г.
Достижения студентов энергетического факультета отмечены дипломами и благодарственными письмами. Это демонстрация их научного потенциала и активной жизненной позиции.
В мае 2024 г. студенты направления «Материаловедение и технологии материалов» принимали участие в Международном конкурсе проектов по использованию продукции карбоновых ферм для создания готовых изделий для студентов, аспирантов и молодых ученых в рамках направления «Приоритет – 2030 - Технологии декарбонизации». Победителем в направлении «Экология» стала команда студентов группы МТМбд-41 с проектом «Сорбционные материалы на продуктах из технической конопли». Дипломами награждены Антипова Ирина Андреевна, Идрисова Диана Маратовна, Лысова Ксения Алексеевна.
За проявленную высокую гражданскую ответственность и вклад в объективное отражение процесса голосования на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 г. благодарственным письмом от Общественной палаты муниципального образования «город Ульяновск» награжден студент энергетического факультета Титов Дмитрий Владимирович.
Дипломом Победителя в направлении «Новые материалы с заданными свойствами» с проектом «Применение тканей из конопли в производстве полимерных композиционных материалов» награжден студент группы МТМбд-31 Зюзин Сергей Александрович.
Дипломом за победу в акции «Я - студент УлГТУ» на назначение ежемесячной именной стипендии имени профессора УлГТУ Л.В. Худобина награжден студент первого курса энергетического факультета Тимохин Александр Дмитриевич.
Благодарственным письмом за эффективную работу в приемной комиссии УлГТУ в 2024 г. награжден Никитин Герман Алексеевич, студент энергетического факультета.
Коллектив энергетического факультета поздравляет ребят и желает дальнейших успехов!