+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

Студентов Политеха приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде «Я-профессионал»

16 октября 2024 г.
До 12 ноября открыт приём заявок на VIII сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал». Проект- масштабная площадка для проверки знаний и прикладных навыков студента.
Олимпиада проходит по следующим направлениям:
  • Агропромышленный комплекс и пищевые технологии,
  • Вооружение и военная техника,
  • Естественные науки,
  • Инженерные науки и технологии,
  • Искусство и гуманитарные науки,
  • Компьютерные науки,
  • Медицина и здравоохранение,
  • Педагогические науки,
  • Социально-экономические науки,
  • Физическая культура.
У дипломантов будет возможность пройти стажировку в крупной российской компании. Денежные премии предусмотрены для медалистов, набравших большее количество баллов. Размер премии зависит от медали и категории участия: «Бакалавриат» или «Магистратура/специалитет». Центр развития карьеры «Я — профессионал», предоставляет участникам олимпиады доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте олимпиады.