+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

УлГТУ предоставлен доступ к электронной библиотечной системе социогуманитарного знания SocHum

23 октября 2024 г.
Это уникальный интернет-ресурс для научно-исследовательских организаций, а также учреждений высшего и среднего профессионального образования. Материалы, представленные в ЭБС, отражают результаты современных исследований и проходят обязательную экспертизу в ведущих научно-исследовательских институтах Российской академии наук, что обеспечивает их высокое качество.
ЭБС SocHum Государственного академического университета гуманитарных наук сформирована на основе публикаций научных журналов социо-гуманитарной коллекции научной периодики Российской академии наук, а также учебно-методической литературы, издаваемой ведущими научно-исследовательскими институтами РАН.

В ЭБС предоставлен доступ к научным и учебно-методическим материалам по следующим дисциплинам и направлениям подготовки: История и археология; Культуроведение; Образование и педагогика; Политология; Психология; Регионоведение; Религиоведение; Социология; Философия; Экономика и управление; Юриспруденция; Языкознание и литературоведение.

Доступ предоставлен на период 2024/25 учебного года. Подключение к ЭБС осуществляется без логина/пароля только по IP-адресу УлГТУ.

Инструкция читателя