+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

В УлГТУ прошла отчетно-выборная профсоюзная конференция

21 октября 2024 г.
16 октября в Ульяновском государственном техническом университете состоялась 36-ая отчетно-выборная профсоюзная конференция. Профсоюзный комитет представил доклад о работе за последние пять лет.
Профсоюзная организация УлГТУ вносит значимый вклад в повышение уровня социальной защищенности работников, уделяет особое внимание заключению коллективных договоров, в том числе способствующих повышению уровня оплаты труда, оздоровлению сотрудников, оказанию материальной помощи и единению коллектива. Планомерно реализуется система повышения социальной эффективности деятельности по соответствующим программам. На данный момент в первичной профсоюзной организации работников УлГТУ состоит 618 человек, без учета ветеранов УлГТУ, находящихся на пенсии.

Председателем первичной профсоюзной организации работников УлГТУ вновь избран заведующий кафедрой «Маркетинг» Евгений Качагин. Он выразил благодарность за оказанное доверие и отметил, что работа профсоюзного комитета будет также направлена на защиту социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

На конференции был выбран новый состав профсоюзного комитета. В него вошли: Арлашкина Н.Н., Юренков Ю.П., Бенько Е.В., Данилова А.В., Денисова С.А., Земскова Н.А., Хайрутдинова Й.Д., Фурсова Г.Н., Кравченко Д.В., Ларионова О.Б., Зеленцова Е.Н., Пигалева Н.П., Чернышева А.В., Яковлева Т.Н., Шпанько Б.М., Силантьева Ю.Н.

Отчетно-выборная конференция завершилась церемонией награждения самых активных членов Профсоюза.