Сотрудники службы комплексной безопасности УлГТУ провели встречи для студентов колледжа экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева
13 марта 2025 г.
09:00
Сотрудники службы комплексной безопасности УлГТУ совместно с УМВД России по Ульяновской области и УРОО «Троицкая община» «Симбирской земли» организовали серию профилактических встреч для студентов колледжа экономики и информатики имени А.Н. Афанасьева. Мероприятия проходили в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Чистое поколение-2025».
В ходе проведенных мероприятий с 10 по 19 марта перед студентами с лекциями выступили оперуполномоченный УНК Управления МВД России по Ульяновской области, майор полиции Руслан Власов, старший инспектор ПДН УМВД России по Ульяновской области, майор полиции Светлана Кулагина и заместитель председателя УРОО «Троицкая община» «Симбирской Земли» Михаил Саунин.
Каждый из спикеров уделил внимание вопросам личной безопасности, профилактики правонарушений и важности здорового образа жизни.
Каждый из спикеров уделил внимание вопросам личной безопасности, профилактики правонарушений и важности здорового образа жизни.