Выпускникам Президентской программы 2021 года вручили дипломы

05 июля 2021 г.

В Правительстве Ульяновской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы. В этом году обучение успешно завершили 26 управленцев.

Выпускников поздравили и.о. первого заместителя Председателя правительства Ульяновской области, председатель Ульяновской региональной комиссии Андрей Тюрин, первый проректор, проректор по учебной работе УлГТУ Елена Суркова, директор Высшей школы менеджмента УлГТУ Лариса Воронина, успешные руководители из числа выпускников Президентской программы - заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ «Городская поликлиника №4», член городской общественной палаты Марина Гордеева, директор Нагаткинского перерабатывающего комбината Александр Дмитриев.

По сложившейся традиции члены правления Ульяновской региональной Ассоциации выпускников Президентской программы «Лидер» вручили грамоты слушателям за лучший выпускной проект, разработанный в ходе обучения. Среди них: «Стратегия развития розничных продаж» (автор - коммерческий директор ООО «СИ-Маркет» Юрий Евстигнеев), «Создание производства по выращиванию грибов» (автор - директор АНО «Ульяновский центр развития и предпринимательства» Татьяна Савина), «Открытие автокофейни А+Е Coffee в Ульяновске» (автор - индивидуальный предприниматель Антонина Сергеева).

В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности в адрес ФРЦ, Региональной комиссии, Высшей школы менеджмента Ульяновского государственного технического университета и пожелания дальнейшего развития Программы.

Напомним, Президентская программа реализуется Высшей школой менеджмента УлГТУ с 1999 года. За это время подготовлено 876 специалистов по программам «Инновационные стратегии в управлении», «Менеджмент в малом и среднем бизнесе», «Управление инновациями в корпорациях», «Развитие малой фирмы».