Преподавателей УлГТУ приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы»

14 июля 2021 г.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 июля по 25 сентября на сайте http://goldennames.professorstoday.org/

Принять участие могут сотрудники или лица, работающие по совместительству в вузе,которые имеют достижения в области преподавания, подготовки научных кадров, социальной и воспитательной работы, международной деятельности, разработки и внедрения инновационных методик преподавания, практико-ориентированных программ обучения, просветительской работы.

Количество номинантов от одного вуза не ограничено. Каждый участник может подать только одну заявку по одной номинации.К заявкам могут быть представлены ходатайства руководства учебных заведений и видных экспертов в области образования. Всего конкурс насчитывает десять номинаций. Победители будут объявлены 19 ноября.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к организаторам по электронной почте goldnames@professorstoday.org и по телефону +7 499 110-18-82.

Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» проводится с 2017 года. За время своего существования им было охвачено 179 вузов и 73 субъекта Российской Федерации. Входит в ТОП – 100 лидерских проектов фонда президентских грантов. По результатам конкурса ежегодно публикуется книга почета преподавателей вузов Российской Федерации.