120 абитуриентов и родителей посетили экскурсии на факультетах и в институтах УлГТУ

19 июля 2021 г.

На прошлой неделе стартовали экскурсии в лаборатории и учебные аудитории факультетов и институтов УлГТУ. Будущие студенты уже познакомились с инженерно-экономическим, строительным, энергетическим, радиотехническим,   гуманитарным, машиностроительным факультетами, а также с институтом авиационных технологий и управления.

Экскурсии продолжатся и на этой неделе. Завтра, 20 июля, в 16:00 абитуриенты смогут посетить факультет информационных систем и технологий, 21 июля в это же время ребятам будет предоставлена возможность познакомиться с инженерно-экономическим факультетом, а 23 июля в 11:00 экскурсия состоится на инженерном факультете международного института.

Мероприятия пройдут по адресу: ул. Средний Венец, д.32, корпус №2 (корпус, где располагается приемная комиссия УлГТУ).