Победители конкурса «Лучшая студенческая группа УлГТУ» отправились в поездку на море

20 июля 2021 г.

Победителем стала группа СОбд-21 (второй курс гуманитарного факультета, направление «Реклама и связи с общественностью», куратор Сафонов В. Н.). В поездке студентов сопроводят заведующая кафедрой Шиняева Ольга Викторовна и начальник отдела культурно-массовой работы управления по молодежной политике Светлана Геннадьевна Сернова.

Напомним, что в конкурсе приняли участие 15 групп, победитель определялся по балльной системе: учитывались успеваемость, научная, спортивная, общественная и внеучебная деятельность. Важным критерием оценки был процент «отличников», «хорошистов» и должников среди студентов группы, а также их достижения во всех сферах на различных уровнях (вузовский, региональный, всероссийский, международный).