20 сентября состоится организационное собрание в Архитектурной школе УлГТУ

10 сентября 2021 г.

Продолжается набор в Архитектурную школу УлГТУ для учащихся 7-11 классов, интересующихся дизайном и архитектурой. Обучение в школе позволит ученикам приобрести навыки рисунка, живописи, компьютерной графики, архитектурного проектирования и подготовиться к поступлению в УлГТУ на специальность «Дизайн архитектурной среды.

Собрание состоится 20 сентября в 17:00, аудитория 53, 4-й учебный корпус.

В программу входит академический рисунок, композиция и черчение, а также дополнительная программа по компьютерной графике, благодаря которой у ребят развиваются креативное мышление, способности к решению творческих задач, к объективной оценке принимаемых архитектурно-дизайнерских решений на основе представленных моделей и чертежей. По итогам  обучения проводятся творческие конкурсы, которые дают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вуз.

Обучение производится в аудиториях строительного факультета УлГТУ.

По вопросам обращаться по телефонам: 89051841211 – Валентина Олеговна Сотникова, 89176302909 – Александр Юрьевич Лапшов.