УлГТУ открыл набор на курсы для специалистов в сфере медиа

16 сентября 2021 г.

В сентябре УлГТУ запускает новую программу повышения квалификации «Редакционно-издательская деятельность специалиста», на которой можно получить дополнительные умения и навыки работы с текстами и медиапродуктами.

Обучение по программе составит 72 часа. Предусмотрены очная и заочная формы обучения с применением дистанционных технологий. По окончании программы специалистам будет выдано удостоверение государственного образца.

В программу курса входят основы редактирования и типографика текста, технологии редакционно-издательского процесса, практическая и функциональная стилистика, дизайн издательской продукции.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте или телефону +7 (8422) 778-431.