УлГТУ приглашает школьников принять участие в конкурсе на лучший научный TikTok

21 сентября 2021 г.

До 26 сентября в рамках недели национального проекта «Наука» в УлГТУ проходит конкурс «Научная_TikTok_битва».

Принять участие в конкурсе могут ученики школ региона с 1 по 11 класс. Школьнику или команде школьников нужно снять видеоролик, который поможет сверстникам познакомиться с современными научными открытиями и изобретениями или разобраться со сложной темой.

Для участия в конкурсе необходимо выложить видеоролик на платформе TikTok в своем профиле с хештегами #улгту, #наука_в_сентябре, #неделя_науки. В дополнение к этому необходимо заполнить и направить заявку участника на электронную почту udo-ulstu@yandex.ru с темой «Неделя науки» до 25 сентября включительно. Заполнение заявки – обязательное условие для участия.

Победители будут определены в трех возрастных категориях:1-4 класс, 5-8 класс и 9-11 класс.