Высшая школа менеджмента УлГТУ приглашает пройти бесплатно программы повышения квалификации

21 сентября 2021 г.

До 1 октября Высшая школа менеджмента УлГТУ ведет прием заявок на программы повышения квалификации «Предпринимательство от А до Я», «Управление персоналом», «Наставничество в системе развития персонала», «Информационная безопасность», «Основы бухгалтерского учета и аудита», «Система менеджмента качества» и «Эффективный менеджер».

Данные программы доступны для граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, безработных, лиц в возрасте 50 лет и старше, граждан предпенсионного возраста, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и для женщин, которые не состоят в трудовых отношениях и имеют детей дошкольного возраста.

Обучение продлится с октября по ноябрь: 3-4 дня в неделю по 4 академических часа. Приобретать новые знания участники программ будут очно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Обучение – бесплатное. По его окончании участники получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Чтобы записаться на программы, необходимо до 1 октября оставить заявку на участие в форме https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdSafHlAfQvZm6rBglQz2iznnd9qbPis3ZBYkZZlbdfARbqsg/viewform или позвонить по телефонам 70-20-70, +7 (917) 636-93-09.