Студенты и школьники могут принять участие в проекте "Я-блогер"

03 ноября 2021 г.
Высшая школа менеджмента УлГТУ запускает социально-образовательный проект "Я-блогер". Принять участие в проекте бесплатно могут школьники в возрасте 13 - 17 лет, студенты первого и второго курсов вузов и студенты колледжей.

Организаторы проекта подготовили видео-уроки с подробными и наглядными материалами. Школьники и студенты узнают, как правильно общаться с подписчиками, приобретут навыки актерского мастерства и речи, поработают над стилем и образом, научатся монтировать видео в редакторах, выкладывать ролики в социальные сети. Обучающимся предстоит выполнять домашние задания на закрепление под руководством кураторов - экспертов. Очный образовательный интенсив запланирован на 25 ноября. По окончании проекта выдается сертификат участника.

Оставить заявку на участие можно до 10 ноября по ссылке: https://forms.gle/fsHn43UHXFDRcZrPA

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8(9272) 70-20-70 (Ирина Воронина), 8(917) 636-93-09 (Ксения Каминская), obraz.ul@mail.ru.