УлГТУ провел видеоконференцию со школьниками и студентами учреждений СПО региона

19 ноября 2021 г.

17 ноября УлГТУ при содействии Института развития образования провел видеоконференцию со школьниками и студентами колледжей, техникумов и училищ. В онлайн-встрече приняли участие более 1000 человек. Зрители увидели премьеру эксклюзивного фильма о факультетах и институтах, профессиях и поступлении, созданного специально для данной видеоконференции, а также пообщались с экспертами от вуза.

Проректор по работе с молодежью Шигабетдинова Г.М. и зам. отв. секретаря Приемной комиссии УлГТУ Ваганова Е.С. рассказали о процессе поступления в УлГТУ в 2022 году, о студенческой жизни, мероприятиях УлГТУ для абитуриентов.

Образовательные учреждения положительно отзывались о проведенном мероприятии.

Так, например, школа №2 из р.п. Новоспасское прислала нам сообщение: "Спасибо организаторам, участникам и создателям видео. Очень содержательно, ярко и живо."

Благодарим всех участников и ждем на наших мероприятиях!